117 клавиш Корейские/ Русские двойные снимки PBT-пудинги с подсветкой Keycap OEM для механических клавиатур с подсветкой

117 клавиш Корейские/ Русские двойные снимки PBT-пудинги с подсветкой Keycap OEM для механических клавиатур с подсветкой Изображение 0 117 клавиш Корейские/ Русские двойные снимки PBT-пудинги с подсветкой Keycap OEM для механических клавиатур с подсветкой Изображение 1 117 клавиш Корейские/ Русские двойные снимки PBT-пудинги с подсветкой Keycap OEM для механических клавиатур с подсветкой Изображение 2 117 клавиш Корейские/ Русские двойные снимки PBT-пудинги с подсветкой Keycap OEM для механических клавиатур с подсветкой Изображение 3 117 клавиш Корейские/ Русские двойные снимки PBT-пудинги с подсветкой Keycap OEM для механических клавиатур с подсветкой Изображение 4 117 клавиш Корейские/ Русские двойные снимки PBT-пудинги с подсветкой Keycap OEM для механических клавиатур с подсветкой Изображение 5

117 клавиш Корейские/ Русские двойные снимки PBT-пудинги с подсветкой Keycap OEM для механических клавиатур с подсветкой

  • (0 Отзывы)

2 109.87₽ 1 054.94₽

(SKU: m90430)

Характеристики:

OOTDTY

Абсолютно новый и высококачественный

Эти высококачественные колпачки для клавиш улучшат ваш опыт набора текста.Оригинальная высота и прочный материал обеспечивают долговечную работу, а дизайн усиливает подсветку для более захватывающего игрового процесса.

Изготовленные из прочного материала, эти колпачки для клавиш устойчивы к износу и разрыву, обеспечивая комфортный набор текста.Гладкая текстура придает клавиатуре приятный вид.

Разработанные для геймеров и любителей клавиатуры, эти колпачки идеально подходят для индивидуальной настройки.Добавьте нотку клавиатуры и продемонстрируйте свою индивидуальность.

Преобразите свое игровое пространство с помощью этих привлекательных колпачков для клавиш.Занимаетесь ли вы стримингом, участвуете в онлайн-турнирах или просто играете, эффект яркой подсветки подчеркнет вашу индивидуальность.

Выделитесь из толпы и сделайте заявление с помощью этих уникальных клавишных колпачков.Благодаря широкому выбору цветовых решений вы можете создать клавиатуру, отражающую вашу индивидуальность.

Технические характеристики:

Материал: PBT

Количество: 117 шт

Высота: OEM

Цвет: черный, белый (по желанию)

Язык: русский, корейский (необязательно)

В комплект поставки входит:

1 комплект из 117 клавишных колпачков

Примечание:

Розничной упаковки нет.

Пожалуйста, допускайте погрешность в 0-1 см из-за ручного измерения. пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.Спасибо!

  • Происхождение: Материковый Китай
  • Тип: Колпачки для клавиш
  • Фирменное наименование: NoEnName_Null

 

Оставьте свое предложение